С днем рождения, Владимир (VILD)!
Опубликовано Pahenty в Декабрь 10, 2008 - 23:39.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Электронный Талгар
Информационно-развлекательный портал города Талгара и Талгарского района
© 2005-2008 Электронный Талгар
Комментарии пользователей
Happy Birthday!!!

Напилили дров , натаскали лапника елового , и студенческий пир начался . В меню три бутылки водки на двадцать человек , а на закусь наверно что-нибудь наподобие . Но этого поверьте хватило на всю ночь эйфории и песен на всю ночь .
завидую по-доброму!! Романтика...
)
С Днём Рождения! Здоровья, счастья и отличных друзей!!!!
Большое спасибо за хорошие теплые слова !!!!
Что-то хорошее значит в этой жизни еще осталось . В благодарность к вам вспомню самое хорошее празднование моего дня рождения в жизни .
Годы далекого студенчества . Холодный зимний Урал . Отыскал я эту нежилую избушку в лесу случайно. Что может быть лучше для празднования дня рождения бездомным студентам , подумалось мне .
Компания собралась человек двадцать . Прибыли на станцию назначения уже в сумерках . А до избушки километров пять по лесу . А я то сам в ней был один раз и то днем . Как уж в ночном лесу нашли этот наш приют одному богу известно .
Напилили дров , натаскали лапника елового , и студенческий пир начался . В меню три бутылки водки на двадцать человек , а на закусь наверно что-нибудь наподобие . Но этого поверьте хватило на всю ночь эйфории и песен на всю ночь .
VILD
С днем рождения VILD ! Попутного ветра на воде, пологих склонов в горах и целых струн в гитаре звонкой .
Хорошо провести этот день с теми, кто тебе близок. Поднимаю за твоё здоровье полный бокал вина. У нас большой общий кусок жизни. Мы создавали себя вместе и одинаково ощущаем природу. Сколько всего мы видели. Это не повторяется. Нам можно позавидовать. Когда трудно или радостно, я черпаю оттуда воспоминания как из светлого источника. Да здравствуют друзья!