Новости портала

Microsoft представляет новую визуальную среду Photosynth

nikolhram.JPG

Компания Microsoft объявила о том, что ее сервис Photosynth, позволяющий собрать трехмерное изображение из набора фотографий, открыт для всех пользователей.

Новые фотогалереи

На портале добавилась возможность создавать новые фотогалереи и публиковать фотографии. Теперь для каждой новой фотографии выделяется отдельная страничка и можно комментировать отдельно взятую фотографию (как это было сделано на предыдущем портале).
Фотогалереи расположены тут: http://www.e-talgar.com/photogallery

Мы переехали

Если Вы видите эту новость, значит Вы зашли на портал, который расположен на новом серваке.
Информация, которая была опубликована с понедельника 11.08.08 по 12.08.08 не сохранилась

Просьба отписываться к этой новости в первое время, чтобы было видно Вас.

История проекта "Электронный Талгар"

Мы восстановили хронологию развития портала. Посмотреть можно тут: http://www.e-talgar.com/project/timeline
Замечания высказываем в этой теме. Если есть событие, которое должно было отразиться в исторической ленте - сообщите об этом.

Рассылка Award.kz 2008 #2

На протяжении достаточно длительного времени я буду знакомить вас с участниками конкурса Award-2008 – национальная интернет премия.

Обзоры носят сугубо личный характер. Ни к организационному комитету, ни к отборочной комиссии, ни тем более к жюри никакого отношения не имею. Это на всякий случай.

Рассылка Award.kz 2008 #1

Любое описание ресурса с самого сайта копируется аз есмь и не редактируется от каких-либо ошибок.

http://www.aprk.kz/
Архив Президента Республики Казахстан

Помоги найти - "Талгар-Базар"

Теперь информация о поиске людей, размещенная на портале «Электронный Талгар», будет публиковаться на страницах рекламно-информационного еженедельника «Талгар-Базар» в рубрике «Помоги найти».


Warning: Table 'etalgarcom.accesslog' doesn't exist query: INSERT INTO accesslog (title, path, url, hostname, uid, sid, timer, timestamp) values('', 'news/project', '', '172.17.0.1', 0, '9ff1fm7t1blb7irotc96cec1p7', 0, 1710818061) in /var/www/htdocs/includes/database.mysql.inc on line 172