Акмолинская область

Актюбинская область

Алматинская область

Атырауская область

Восточно-Казахстанская область

Жамбылская область

Западно-Казахстанская область

Карагандинская область
Костанайская область

Кызылординская область

Мангыстауская область

Павлодарская область

Северо-Казахстанская область

Южно-Казахстанская область

ЦОН Алмалинского район г. Алматы

ЦОН Ауэзовского района г. Алматы

ЦОН Бостандыкского района г. Алматы

ЦОН Жетысуского района г. Алматы

ЦОН Медеуского района г. Алматы

ЦОН Турксибского района г. Алматы

ЦОН Алатауского района г. Алматы

ЦОН района Алматы г. Астаны

ЦОН Есильского района г. Астаны

ЦОН района Сарыарка г. Астаны


ЦОН Акмолинской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Акмолинской области»

Абдильманов Шокан Умуржанович

8-7162-40-10-70

г. Кокшетау ул. Ауэзова 189 а

2

Филиал город Кокшетау

Бакалов Александр Викторович

8-7162-25-00-67

г. Кокшетау Биржан сал 42

3

Красный Ярский филиал

Каиржанов Нурбек Алибекович

8-7162-40-43-27

Пригород Красный ЯрЛенина 47а

4

Аккольский филиал

Валиева Арзиям Абакайкызы

8-716-38-2-215-92

п. Акколь ул.Валиханова 11

5

Аршалинский филиал

Махамбетова Айнур Махамбетовна

8-716-44-2-10-77

п.Аршалы ул.Альфараби 44

6

Атбасарский филиал

Жунисов Достан Султанович

8-716-43-245-94

г.Атбасар ул.Сейфуллина 18б

7

Астраханский филиал

Кажгалиев Асет Оралович

8-716-41-2-21-75

с.Астраханка ул.Абылай хана 28

8

Буландинский Филиал

Нсенгожин Манарбек Болатович

8-716-46-2-37-20

с.Макинск ул. Победа 7

9

Филиал района Боровое

Оразалин Жанарбек Мырзабекович

8-716-36-4-29-97

г.Щучинск ул. Валиханова 39

10

Егиндыкольский филиал

Казыбаева Гульмира Орымбаевна

8-716-42-2-15-72

с.Егиндыколь ул. Сыздыкова 2а

11

Ерейментауский филиал

Садуокасова Бибигуль Толегеновна

8-716-33-2-37-42

г.Ерейментау ул. Победа 56

12

Еңбекшілдерский филиал

Акышев Саиат Кажыбаевич

8-716-39-2-22-18

г.Стапняк ул. Габдуллина 104

13

Есильский филиал

Алдангарова Асель Амангелдыкызы

8-716-47-2-22-05

г.Есиль ул.Ленина 8

14

Жаркайынский филиал

Баймуканов Бауыржан Жасуланулы

8-716-48-9-00-35

г.Державинка ул.Мира 52

15

Жаксынский филиал

Нуржанов Нурлан Магазович

8-716-35-2-17-10

с.Жаксы ул.Абая 43

16

Зерендинский филиал

Ергалиев Шокан Жабалович

8-716-32-22-9-43

с.Зеренда ул.4мкр. 7

17

Коргалжынский филиал

Айтжанов Сейлжан Муратович

8-716-37-2-23-71

с.Коргалжын ул.Абылай хана 119

18

Степногорский филиал

Имангалиев Сансызбай Зейнуллаевич

8-716-45-6-65-35

г.Степногорск ул.Гагарина 16

19

Сандыктауский филиал

Смагулов Едил Сагынайулы

8-716-40-9-26-66

с.Балкашино Переулок Безымянный 1

20

Целиноградский филиал

Бариев Ерлан Шоканулы

8-716-38-2-18-49

п.Акмола ул.Ленина 47а

21

Шортандинский филиал

Касымов Малик Каппасулы

8-716-31-2-23-35

п.Шортанды ул.Биржан сал 42


ЦОН Актюбинской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Актюбинской области»

Ергалиев Руслан Амандыкович

8-7132-55-13-55

г. Актобе ул. Тургенева , 109

2

Филиал в с.Каргалинское (Жилянка)

Касенов Серик Сабырович

8-7132-98-60-05

с.Каргалинское ул.Сатпаева 10

3

Алгинский филиал

Абибуолаева Маржан Мажикызы

8-7133-74-20-79

г.Алга ул.Р.Аимбаева 23

4

Мартукский филиал

Жумабаев Игилик Тлеубаевич

8-713-31-22-4-13

п.Мартук, ул. Байтурсынова 1, д. 1 «Б»

5

Иргизский филиал

Сейтов Максат Серикович

8-713-43-21-8-28
8-713-43-21-8-92

с.Иргиз ул.Жангельдина 7

6

Каргалинский филиал

Исмагулов Багланды Енсепович

8-713-42-23-4-64

с.Бадамша ул.Айтеке Би 27

7

Байганинский филиал

Абит Жумабек Аманжолұлы

8-713-45-23-5-86

с.Карыуылкелди, ул.Барак батыра 41 «А»

8

Темирский филиал

Кошербаева Венера Султановна

8-713-46-23-5-83

п.Шубаркудук ул.Байганина 15

9

Айтекебийский филиал

Енсепбаев Сабит Ермаганбетович

8-713-39-22-3-73

с.Комсомольское ул.Балдырган 10

10

Кандыагашский филиал

Биримжанов Кенжебай Баланович

8-713-33-30-2-19

г.Кандыагаш, мкр.Молодежный 47 «В»

11

Хромтауский филиал

Бердалин Сисенбай Бисенбаевич

8-713-36-26-6-33

Хромтауский р-н, г.Хромтау ул.Абая 12

12

Эмбинский филиал

Уразалин Алибек Памешович

8-713-34-23-9-83

г. Эмба ул.Ж.Тлепбергенова 1

13

Шалкарский филиал

Утимисов Бауыржан Утимисулы

8-713-35-23-6-10

Шалкарский р-н, ул.Айтеке-би 63

14

Кобдинский филиал

Уразов Аслан Абаевич

8-713-41-22-1-47

п.Кобда, переулок им.Нурымжанова 2

15

Уилский филиал

Бактыгереев Айбек Бакытович

8-713-32-21-1-81

с.Уил, ул. Кокжар 69

16

Представительство в поселке Кенкияк

Кунжариков Шокан Кенизбаевич

8-713-46-26-4-78

пос.Кенкияк, ул.Парковая 4


ЦОН Алматинской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Алматинской области»

и.о. директора Баетова Роза Масимхановна

8(7282) 21-29-83

8(7282) 24-41-33

г.Талдыкорган ул. Тауелсиздик, 67 Б

2

Филиал №1

Онгарбаев Кайрат Кумисбекович

8(7282) 40-00-10

8(7282) 24-40-43

г. Талдыкорган ул.Тауелсиздик, 67 Б

3

Представительство в мкр. Каратал

Смагулова Лейла Болатбековна

8(7282) 30-60-19

мкр. Каратал, д6 В

4

Аксуский филиал

Абдрахманов Кайрат Сакенович

8(72832) 2-14-51

пос. Жансугурова, Кабанбай батыра, 20

5

Представительство с. Капал

Кокебаева Жанар Балтабаевна

8(72841) 2-17-60

с. Капал ул. Алпысбаева,3

6

Алакольский филиал

Мунайтбасова Аида Амангельдиевна

8(728-33) 2-35-44

8(72833) 2-35-48

с. Учарал ул. 8 марта, 63

7

Представительство с. Кабанбай

Зауренбеков Маратхан Иманбекович

8(72837) 4-13-85

п. Кабанбай ул. Абылайхана, 237

8

Балхашский филиал

Мусаев Нургали Базарбекович

8(72773) 95-2-22

с. Баканас Ул. Бижанова,25 а

9

Енбекшиказахский филиал

Демесинов Максат Амангалиевич

8(72775) 4-54-70

8(72775) 4-00-86

г. Есик ул. Абая, Б/н

10

Представительство Шелек

Абдикеримов Айбол Суйиндикович

8(72775) 2-34-97

8(72775) 2-34-96

с. Шелек Ул. Бижанова,100

11

Ескельдинский филиал

Балтабеков Бауыржан Жолтаевич

8(72836) 3-22-16

п. Карабулак ул. Оразбекова, 52

12

Жамбылский филиал

Жолтаева Света Мукановна

8(72770) 2-40-40

п. Узынагаш Ул. Мажитова, 1

13

Илийский филиал

Маман Арман Курмангалиевич

8(7272) 51-74-47

8(7272) 51-74-46

п. Отеген батыра,

мкр. Куат. ул. Таулсіздік, б/н

14

Представительство Боролдай

Атежанова Роза Байганьевна

8(72738) 7-82-42

Ул. Вокзальная6 А

15

Представительство Караой

Скендирова Рауза Кушербаевна

8(7275) 24-88-10

с. Боролдай ул. Тындала, 9

16

Представительство Акши

Бапанов Муратбек Даулетбекович

8(72757) 2-41-98

с. Караой

17

Карасайский филиал

Алетов Айкын Акылбекович

8(72771) 2-56-96

8(72771) 2-56-86

г. Каскелен ул. Толе би 24

18

Представительство Тау Самалы

Жетписбаев Асет Айдосович

8(7272) 97-02-46

п.Тау Самалы, ул. Рыскулова, 129

19

Представительство Шамалган

Омарбеков Азамат Алимкожаевич

8(7272) 93-66-33

ст. Шамалган ул. Конаева, 1В

20

Каратальский филиал

Бейбіт Талғат Бейбітұлы

8(72834) 2-02-07

г. Уштобе Ул. Абылай хана, 22

21

Капшагайский  филиал

Имангалиева Айнур Куанышбаевна

8(72772) 4-79-62

8(72772) 4-79-61

г. Капшагай Ул. Кунаева, 41

22

Представительство Шенгельды

Сиргебаева Гаухар Турарбековна

8(72772) 7-11-94

с. Шенгельды Ул. Сейфуллина, 34

23

Кербулакский филиал

Катшибеков Бауыржан Нурахимович

8(72840) 3-11-40

г. Сарыөзек Ул. Момышұлы, б/н

24

Представительство Когалы

Машанло Анар Хусаиновна

8(72842) 9-10-59

п. Когалы Ул. Желтоксан,45

25

Коксуский филиал

Курманбаев Азамат Калиевич

8(72838) 2-16-19

п. Балпык би Ул. Измайлова, 10

26

Панфиловский филиал

Бағдаулет Айдос Бағдаулетович

8(72831) 5-51-11

г. Жаркент Ул. Головацкого,б/н

27

Райымбекский филиал

Алимбай Турсынбай Тоекеұлы

8(7277) 2-20-84

с. Кеген ул. Момышұлы, б/н

28

Представительство Нарынкол

Мукатаев Марат Нурланович

8(72779) 2-11-65

8(72779) 2-11-37

с. Нарынкол ул. Райымбека, б/н

29

Саркандский филиал

Елюбаева Сания Аблайхановна

8(72839) 2-37-52

г. Сарканд Ул. Жамбыла, б/н

Представительство Лепсы

Дуйсебаев Максат Надимович

8(72843) 2-10-16

с. Лепсы Ул. Толебаева,1

30

Талгарский филиал

Абиров Ержан Кадирханович

8(72774) 2-2-21-33

г. Талгар Ул. Лермонтова, 53 А

31

Представительство Нура

Алимова Зауреш Ахановна

8(72774) 5-80-62

с. Нура Ул. Школьная,10

32

Текелийский филиал

И.о.директора Нуртаев Куаныш Сагымович

8(72835) 2-35-38

г. Текели Ул. Октябрьская, 7

33

Уйгурский филиал

Манапов Есбол Савутович

8(72778) 2-43-35

п. Чунджа Ул. Касымбекова, 35


ЦОН Атырауской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Атырауской области»

Сармагамбетов Мурат Жаксыгалиевич

8-7122-21-34-67

г.Атырау Ул.Сатпаева 23

2

Филиал № 1

Рахметов Кайсар Саматович

8-7122-35-75-05

г.Атырау ул.Баймуханова 16а

3

Филиал №2

Ғұбаш Асылан Жарылгасович

8-7122-24-34-90

г.Атырау ул.Байжигитова -80А

4

Индерский филиал

Батыров Ринат Ахметович

8-71234-2-12-96

ул.Мендыгалиева 30

5

Махамбетский филиал

и.о руководителя

Мухамбеткалиев Бактыбек

8-71236-2-24-96

с. Махамбет ул. Абая 10

6

Кызылкугинский филиал

Ажигалиев Биржан Наренович

8-71238-2-20-46

с.Миялы ул.Абая 1

7

Жылыойский филиал

Отарбаев Ернас Аманжанович

8-71237-5-03-54

г.Кульсары ул.Бейбитшилик 8

8

Курмангазинский филиал

Утепбергенов Кайырбек Мустажапович

8-71233-2-05-13

с.Ганюшкино ул.Есболаев 66а

9

Макатский филиал

Куаныш Алибек Куанышевич

8-71239-3-22-97

п.Макат ул.Центральная 2

10

Исатайский филиал

Шарипов Маргулан Жумаденович

8-71231-2-16-70

с.Аккыстау ул.Казахстан 9


ЦОН №1 Восточно-Казахстанская область


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения № 1 Восточно-Казахстанской области»

Бакин Адиль Амантаевич

8(7232) 78-42-36

г. Усть-Каменогорск, ул. Белинского, 37 «А»

2

Усть-Каменогорский филиал №1

Нигмеджанова Алия Салиевна

8(7232) 60-39-22

г.Усть-Каменогорск пр.Сатпаева 20/1

3

Усть-Каменогорскогоский филиал №2

Кабдулов Токтарбек Ромазанович

8(7232) 55-24-78

г.Усть-Каменогорск ул.Казахстан 99/1

4

Глубоковский филиал

Искаков Серик Алпысбаевич

8(72331) 2-23-35

п. Глубокое ул.Поповича 22

5

Зайсанский филиал

Смагулова Айнур Нурслановна

8(72340) 26-7-81

г. Зайсан ул.Жангельдина 52 а

6

Зыряновский филиал

Калашников Дмитрий Анатольевич

8(72335) 6-02-39

г.Зыряновск ул.Стахановская 39

7

Катон-Карагайский филиал

Тлеспаев Санат Айтказинович

8(72341) 2-23-60

с.Улкен Нарын ул.Аблайхана 96

8

Курчумский филиал

Тулькубаева Эльмира Амангельдыкызы

8(72339)2-19-69

с.Курчум ул.Б.Момышулы 77

9

Риддерский филиал

Вакансия

           8(72336)4-62-62

г. Риддер ул. Семипалатинская 12

10

Тарбагатайский филиал

Секенова Рыскуль Халеловна

8(72346)2-24-96

с. Аксуат ул.Аблайхана

11

Уланский филиал

Мязов Азатхан Кокенович

8(72338)27-1-68

п. Молодежный д.9

12

Шемонаихинский филиал

Ибраимов Дастан Багланович

8(72332)3-41-0

г. Шемонаиха 3мкр. 12


ЦОН №2 Восточно-Казахстанская область


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения № 2 Восточно-Казахстанской области г. Семей»

Айкимбаева Баян Даулеткалиевна

8-7222- 33-55-93

г. Семей ул. 408-ой Квартал, д. 21

2

Абайский филиал

Жунісжанов Жандос Малгаждарұлы

8-72252-9-22-64

8-72252-9-23-39

с. Карауыл ул. Кунанбаева №12

3

Бескарагайский филиал

Токпаев Кайрат Шаймуратович

8-72236-9-06-30

с.Бескарагай ул. Пушкина,2 «А»

4

Бородулихинский филиал

Жаксылыкова Нургуль Мажитовна

8-72351-2-20-48

с. Бородулиха ул. Молодежная 25

5

Жарминский филиал

Мактаев Галымбек Айтбекович

8-72347-6-54-00

8-72347-6-55-03

с.Калбатау ул.Достык 98

6

Курчатовский филиала

Мубарякова Дана Кайратовна

8-72251-2-21-66

г. Курчатов ул. Абая, д.12

7

Кокпектинский филиал

Жунусов Кайрат Даулетказыевич

8-72348-2-21-71

8-72348-2-11-94

с. Кокпекты ул. Шериаздана №38

8

Семейский филиал

Жансултанов Жасулан Серикович

8-7222-52-69-29

8-7222-52-69-83

г.Семей, ул. Найманбаева 161 А

9

Аягозский филиал

Досиханов Куанышбек Серикбекович

8-72237-5-24-32

г. Аягоз ул. Дуйсенова 84

10

Урджарский филиал

Мамбетбаев Нурлан Сериккажиевич

8-72230-2-19-85

8-72230-3-34-58

с. Урджар ул. Абылайхана 116


ЦОН Жамбылской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

ЦОН Жамбылской обл.

Кабылбеков Самат Елепбаевич

8(7262) 56-90-01

г. Тараз, пр.Абая, 232

2

Таразский филиал

Алимбаев Нуржан Нурбекович

8(726 2) 438415

г. Тараз, ул. К.Койгелды, № 158 «а»

3

филиал №1

Болат Жандос

8(726 2) 526863

г. Тараз, ул.Сатпаева №1 «б»

4

филиал №2

Демесинова Гулнара Есеновна

8(726 22) 61778

г. Тараз, мкрн.Талас №2

5

филиал №3

Сарманов Максат Талгатулы

8(726 2)569004

г. Тараз, ул. Абая № 232

6

Байзакский филиал

Бралиев Максат Сагынгалиевич

8(72634) 61077

с. Сарыкемер, ул .Медеуова №33

7

Жамбылский филиал

Тилегенов Ерлан Асылбаевич

8(72635) 20078

с. Аса, ул.Абая №127

8

Жуалинский филиал

Кошенов Базарбай Кошенович

8(726 42) 24793

с. Б.Момышулы, ул. Сауранбекулы №49

9

Кордайский филиал

Зиябеков Максат

8(726 33) 21199

с. Кордай, Ул.Домалак анна №215

10

Меркенский филиал

Джумажанов Еркебулан Ескермесович

8(726 37) 21029

с. Мерке, ул.Исмаилова №232

11

Мойынкумский филиал

Абильдаев Гали Бекболович

8(726 44) 63393

с. Мойынкум, ул.Рыскулбекова №215

12

Сарысуский филиал

Ибрагимов Талгат Садырович

8(726 31) 23029

г. Жанатас, ул.Жибек жолы №1

13

Таласский филиал

Егизбаев Гани Есенович

8(726 36)21352

г. Каратау, ул.Молдагулова №51

14

Т.Рыскуловский филиал

Мамасериков Батырхан Токтагулович

8(726 43) 21969

8(726 43) 21843

с. Кулан, ул.Жибек жолы №71

15

Шуйский филиал

Атабеков Медет Жанабаевич

8(726 32) 4 425

г. Шу, ул.Автобазовская №1

16

Теренозекский филиал

Айтқұлұлы Әміхан

8(726 33)31676.

а/о. Теренозек, ул.Жамбыл №51

17

Гродековский филиал

Баялиев Жанатбай

8(726 33)51193

с. Гродеково, ул. Мира №88


ЦОН Западно-Казахстанской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Западно-Казахстанской области»

Бурашева Венера Амангельдиевна

8-7112-28-29-14

г. Уральск ул. Жамбыла 81/2

2

Акжайский филиал

Абилов Маханбет Абаевич

8-711-36-92-580

с.Чапаев переулок Акжайский,2

3

Бокейординский филиал

Абуов Рашид Ерманович

8-711-40-21-847

8-711-40-21-848

с. Сайхин, ул. Бергалиева, 1

4

Бурлинский филиал

Тюлегенов Берик Караевич

8-711-33-36-775

8-711-33-36-774

г. Аксай, ул. Железнодорожная, 121 а

5

Жангалинский филиал

Маканова Бакитжамал Тулеугалиевна

8-711-41-22-403

8-711-41-21-258

с. Жангала, ул. Халыктар достыгы, 63

6

Жанибекский филиал

Шагирова Райгуль Галимжановна

8-711-35-22-425

с. Жанибек, ул. Иманова, 79

7

Зеленовский филиал

Кожекенов Нурболат Салимгереевич

8-711-30-23-614

8-711-30-23-615

с. Переметное, ул. Гагарина, 69б

8

Казталовский филиал

Байгунаков Батырхан Кайырханович

8-711-44-32-204

с. Казталовка Ул. Лукманова, 22

9

Каратюбинский филиал

Есендосов Нурбол Какимович

8-711-45-31-800

с. Каратобе Ул. Курмангалиева, 23/1

10

Сырымский филиал

Мурзабеков Сатыбалды Айткалиевич

8-711-34-31-446

с. Жымпиты Ул. Казахстанская, 13

11

Таскалинский филиал

Тастембаева Маншук Муратовна

8-711-39-22-398

с. Таскала, ул. Вокзальная, 6

12

Теректинский филиал

Курманов Хайрулла Карпанович

8-711-32-23-378

п.Федоровкаул.Юбилейная 24

13

Чингирлауский филиал

Игильманова Эльвира Адиловна

8-711-37-33-311

с.Чингирлау, ул.Тайманова, 95

14

Филиал Дарьинского сельского округа Зеленовского района

Нуржанова Зухра Утегеновна

8-711-31-24-080

с.Дарьинское, ул.Пионерская, 29

15

Филиал Жалпакталского сельского округа Казталовского района

Хайредденов Сатыбалды Тулеугалиевич

8-711-38-21-044

8-711-38-21-044

с.Жалпактал, ул.С.Датулы, 23

16

Филиал Акжаикского сельского округа Теректинского района

Султашева Светлана Темирбулатовна

8-711-43-91-316

с.Акжаик, ул.Ак жайык, 5

17

Филиал Тайпакского сельского округа Акжаикского района

Вакансия

8-711-42-21-884

с.Тайпак, ул.Шымякина, 13

18

Филиал Жаксыбайского сельского округа Жанибекского района

Вакансия

8-711-3530-125

с.Жаксыбай, ул.Каракулова, 29


ЦОН Карагандинской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Карагандинской области»

Айтуганов Мурат Умирбекович

г.Караганды Ержанова 47/3

2

Филиал № 1

Медиева Жанна Касымбековна

8-7212-41-63-07

г.Караганд, улица Чкалова 7.

3

Филиал 2

Ибраев Нургазы Абильханович

8-721-2-77-24-40,

г.Караганда, улица Муканова,5

4

Филиал № 3

Дик Константин Васильевич

8-721-2-45-71-01

г.Караганда, улица Архитектурная 8

5

Филиал № 4

Инкабеков Болат Рамазанович

8-721-2-53-91-46

г.Караганды 21 микрорайон дом 6

6

Филиал № 5

Ажкенов Руслан Геннадьевич

8-721-2-93-16-93

8-721-2-93-16-94;

8-721-2-93-16-86

г.Караганда, ул. Серова,73

7

Филиал № 1 города Темиртау

Актуреева Светлана Болатовна

8-721-398-64-25;

8-721-398-69-93

г.Темиртау,

ул. Блюхера 23

8

Филиал № 2  города Темиртау

Саманбеков Саян Сансызбаевич

8-721-3-99-79-98

8-721-399-79-96;

8-721-397-79-78

г.Темиртау,

проспект Республики, 128

9

Жанааркинский филиал

Сарсенбеков Дос Мухамеджанович

8-710-30-2-69-09

8-710-302-61-60

п.Атасу ул. Оспанова, 40

10

Каркаралинский филиал

Мерсеитова Эльмира Зияшевна

8-721-46-31-7-03

8-721-46-31-9-18;

8-721-46-31 5 26

г.Каркаралинск, ул. Аубакирова,21

11

Нуринский филиал

Турманов Нурлан Нуркенович

8-721-44-2-11-11

п.Киевка ул. Сулейменова, 2

12

Филиал №1 Осакаровского района

Ахметов Ахат Ермекович

8-721-49-4-32-62

п.Осакаровка ул. Пристационная,128

13

Филиал №2 Осакаровского района

и.о. руководителя

Заханай Лена

8-721-48-2-22-46

п. Молодежный ул.Абая 13

14

Улытауский филиал

Мусабеков Ренат Серикович

8-710-35-2-13-06

п Улытау ул. Амангельды, 29а

15

Филиал №1 Шетского района

Самбетов Абдумуталип Алиевич

8-710-31-2-21-88

п.Аксу-Аюлы ул. Жапакова, 23

16

Филиал №2 Шетского района

Аманжолов Арман Муратович

8-710-33-2-83-44

п.Агадырь ул. Тауелсиз-Казахстан 4

17

Филиал г. Жезказган

Толегенов Мусабек Менлебаевич

8-7102-73-50-33

г.Жезказган Бульвар Б.Момышулы, 9

18

Филиал г. Балхаш

Сарсембаев Молдабек Кушелекович

8-71036-6-83-37

г.Балхаш ул. Бокейхана,20а

19

Филиал г. Сатпаев

Торегельдин Дастан Рустемович

8-710-63-4-03-47

г. Сатпаев проспект Сатпаева, 111

20

Филиал №1 г. Шахтинск

Ахметжанов Сабит Султанович

8-721-56-5-26-32

г.Шахтинск проспект А. Кунанбаева 65Б

21

Филиал №2 г. Шахтинск п. Шахан

И.о. руководителя Тойжанов Темиржан Карбекович

8-721-56-3-20-99

г.Шахтинск п.Шахан Квартал 10/16,16

22

Филиал  г. Сарань

Егембердиева Айман Джумабаевна

8-721-37-5-02-13

г.Сарань ул. Жамбыла, 85

23

Филиал г. Приозёрск

Балтышев Ерик Таткенович

8-71039-5-29-12

г.Приозерск ул. Балхашская , 7

24

Филиал г. Каражал

Омарова Кымбат Абулгазимовна

8-710-32/2-70-21

г. Каражал ул. Ленина, 18

25

Филиал №1 Абайского района

Тусупбеков Алибек Муратович

8-721-31-4-72-27

г.Абай, ул. Абая, 54

26

Филиал №2 Абайского района

И.о. руководителя Мукашев Бозжигит Даулетович

8-72153-3-04-46

г.Абай, п. Топар ул. Казыбек би 3

27

Филиал №1 Актогайского района

Ергалиев Марат Абдусалыкович

8-710- 37-2-11-05

п.Актогай, ул. Бокейхана, 10

28

Филиал №2 Актогайского района п. Сары-шаган

И.о. руководителя Сейтов Багдат Диншебайулы

8-710-38-22-3- 39

п. Сары-шаган ул.Абая 12

29

Филиал №1 Бухар-Жырауский район

Битанова Асель Капиятовна

8-721-54-2-23-71

п. Ботакара ул. Абылай хана,37

30

Филиал №2  Бухар-Жырауского района

И.о. руководителя Мамалинов Ахметрашит Калиевич

8-721-38-3-15-62

п.им. Г.Мустафина ул. Мира 24


ЦОН Костанайской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Костанайской области»

И.о. директора Мерген Анарбек Беймбетулы

87142-534484

г. Костанай ул. Таран,114

2

Алтынсаринский филиал

Китаманов Мунайтпас Таутенович

871445-21528

871445-21529

Алтынсаринский район ул. Ленина,51

3

Аркалыкский филиал

Шамшин Дастан Жаканович

871430-75687

871430-75686

г. Аркалык пр. Абая, 62

4

Амангельдинский филиал

Сулейменов Марат Кажмуканович

871440-21255

871440-21269

с. Амангельды ул.Майлина, 27/7

5

Аулиекольский филиал

Абдибеков Бауржан Досымханович

871453-21831

871453-21902

871453-99679

с. Аулиеколь ул. Ленина,32

6

Денисовский филиал

Куйшинов Серикбай Мусинович

871434-22031

871434-21402

87143422030

п. Денисовка ул. Советская, 13

7

Жангельдинский филиал

Науанов Кайрат Кабденович

871439-22005

871439-21585

с. Торгай ул.8 Марта,37

8

Житикаринский филиал

Арстанбаев Ермек Абдрахманович

871435-28283

871435-28200

г. Житикара ул.Ленина,108

9

Камыстинский филиал

Бисембаев Мырзамурат Тынышпаевич

871437-22276

871437-22275

с. Камысты ул.Ержанова,66

10

Карасуский филиал

Байжанов Жанибек Беккуженович

871452-22147

871452-21969

с. Карасу ул. Комсомольская,24

11

Карабалыкский филиал

Даулетбаев Сергей Жумагулович

871441-32961

871441-32502

c. Карабалык ул.Космонавтов,16

12

Костанайский филиал

Татенкулова Жанат Нагашибаевна

87142-264551

87142-261129

г. Костанай ул.Гашека, 14

13

Филиал Костанайского района

Амирова Алия Сабитовна

871455-24315

871455-24316

п. Затобольск ул. Калинина,53

14

Лисаковский филиал

Курмангалиев Кайрат Галиевич

871433-32090

871433-35389

г. Лисаковск 4 мкр.,25

15

Мендыкаринский филиал

Нурабаев Орал Капарович

871443-22460

871443-21372

с. Боровское ул.Королева,4А

16

Наурзумский филиал

Какимбеков Адильбек Сагидоллинович

871454-21053

871454-21015

п. Караменды ул.Шапшак,5

17

Рудненский филиал № 1

Дюсенов Марат Жанатович

871431-49803

871431-49802

г. Рудный пр.Космонавтов,12

18

Рудненский филиал № 2

Селянина Елена Ивановна

871431-90038

871431-98947

г. Рудный ул.Корчагина,76

19

Сарыкольский филиал

Аскаров Галымжан Есмагамбетович

871451-21321

871451-21209

п.Сарыколь ул.Ленина,104

20

Тарановский филиал

Исакова Зайра Тургумбаевна

871436-36598

871436-37452

с.Тарановское ул.Калинина,93

21

Узункольский филиал

Карпенко Юрий Алексеевич

871444-21567

871444-24583

с. Узунколь ул.Абая,79

22

Федоровский филиал

Дерновой Виктор Александрович

871442-22518

871442-23283

п. Федоровка ул.Красноармейская,56


ЦОН Кызылординской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Кызылординской области»

Абибуллаева Аида Ибрагимовна

8-7242-23-07-16

г. Кызылорда ул. Муратбаева, б/н

2

Филиал №1

Исматуллаев Бердихан Лесханович

8-7242-21-66-11

п. Тасбугет ул.Аманкельды б/н

3

Филиал №2

Мактымкулова Акмарал Актайлаковна

8-7242-25-60-57

г. Кызылорда ул. Жанкожа батыра № 82 а

4

Аральский филиал

Ибраимова Лаура Колханатовна

8-72433-2-50-02

г.Аральск  ул. Карасакал Еримбет б/н

5

Казалинский филиал

Жолмурзаева Камшат Коламсаковна

8-72438-2-61-27

г.Казалы ул. Жанкожа батыр б/н

6

Байконурский филиал

Узакова Шара Шарапхановна

8-3362-2-7-54-81

г . Байконур ул.  Максимова 17 а

7

Кармакшинский филиал

Костанбаев Марат Жусупахметкалиевич

8-72437-2-11-62

г.Кармакши ул. Абай б/н

8

Джалагашский филиал

Аралбаев Мейрамбек Абжапбарович

8-72431-3-23-03

г.Жалагаш ул . Желтоксан б/н

9

Сырдаринский филиал

Жумабаев Жумабек Ашимович

8-72436-2-29-00

р-н Сырдаринский ул. Аманкельды 55/а

10

Чийлийский филиал

Кенжебаев Саят Мейрамбекович 

8-72432-4-15-59

г.Шиелі

11

Жанакурганский филиал

Сейлов Медет Есдаулетович

8-72435-2-14-51

р-н Жанакурган ул.Сығанак б/н


ЦОН Мангистауской области


Наименование филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Мангистауской области»

Баймагамбетов Мухтар Алданазарович

8-7292- 42-23-12

г. Актау, 15 мкр. 67 «б»

2

Жанаозенский филиал

Мыңбай Сақи Еңсепұлы

8-72934- 35072

г. Жанаозен мкр. Оркен, зд.Дом творчества школьников

3

Мунайлинский филиал

Байтлевов Азат Сатыбалдыевич

8-7292- 46-56-83

87292- 46-61-89

8-7292-46-61-42

с.Мангистау зд.Общественных организации

4

Бейнеуский филиал

Килишаев Бекберген

8-72932-2-55-35

п.Бейнеу ул.Косай ата зд.Центр молодежи


Представительство в с.Боранкул

Килишаев Бекберген

8-72932- 3-16-95

с.Боранкул зд. ГУ  Боранкул мәдениет үйі

5

Каракиянский филиал

Дегениязова Райхан Едиловна

8-72937- 22-2-10

8-72932-22-1-41

с. Курык ул.Валиханова дом №15

7

Представительство в с.Бостан

Дегениязова Райхан Едиловна

8-72937- 6-10-00

с.Бостан здание Дом культуры

8

Жетыбайский филиал

Кошкинов Талгат Беккалиевич

8-72937- 26-9-33

пос. Жетыбай ул.Жанакурылыс, №10

9

Тупкараганский филиал

Мурсалов Есболат Куангалиевич

8-72938-2-30-38

г.Форт-Шевченко ул.Маяулы зд.6-д

10

Представительство в Тупкараганского района село Акшукур

Мурсалов Есболат Куангалиевич

8-72938- 33-28-44

с.Акшукур ул.Уштерек №5

11

Мангистауский филиал

Ақаш Абдолла Қайроллаұлы

8-72931-22-0-83

8-72931- 22-0-79

с. Шетпе ул.Центральная №15


ЦОН Павлодарской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Павлодарской области»

Ахметов Мадениет Каиргельдинович

87182-334735

г. Павлодар Павлова, 48

2

Филиал №1 г. Павлодара

Акимханов Габбас Хайруллаевич

87182-320467

г. Павлодар Ул. Исиналиева, 24

3

Филиал г. Павлодара

Абдуалиев Канат Ермекович

87182-345904

г. Павлодар ул. Кутузова, 204

4

Филиал г. Экибастуза

Мукатаев Даир Жумагазыевич

87187-346211

г. Экибастуз Ул. Машхур-Жусуп, 92/2

5

Филиал г. Аску

Кулумбенов Каирбек Шериязданович

871837-69060

871837-69177

г. Аксу ул. Ленина 10

6

Павлодарский филиал

Кадырбаев Ернар Ерсаинович

87182-629229

г. Павлодар ул. Толстого 10

7

Актогайский филиал

Мухамеджанова Гульнар Солтангалиевна

871841-22167

с. Актогай ул. Абая 72

8

Баянаульский филиал

Ахметжанов Суиндык Бердешевич

871840-92361

с. Баянаул ул. Ленина, 35

9

Железинский филиал

И.о. директора Садыков Уалихан Байтюстыкович

871831-22586

871831-22596

с Железинка ул. Торайгырова 58

10

Щербактинский филиал

Гумаров Ильяс Вагизович

871836-23443

871836-23337

с Щербакты ул. В.Чайко, 45

11

Качирский филиал

Салинов Еженадил Аминаевич

871839-21107

с. Теренколь ул. Тургенова, 85

12

Лебяжинский филиал

Молдакаримова Айгерим Талгатовна

871839-21107

с. Акку ул. Степная, 15

13

Иртышский филиал

Жакупов Темирболат Абашович

871832-22911

с. Иртышск ул. Исы-Байзакова, 14

14

Майский филиал

Рахманбергенов Рустам Мубаракович

871838-92144

с. Майск ул. Сейфулина, 13

15

Успенский филиал

Алгамбаров Бауржан Кажибекович

871834-91840

с. Успенка ул. 10 лет независимости 30


ЦОН Северо-Казахстанской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения Северо-Казахстанской области»

Искаков Ермек Куандыкович

8 715- 233-12-57

г.Петропавловск

ул.Ауэзова,157

2

Филиал № 1

Мухамеджанов Нуржан Рашидович

8-715-242-70-01

г.Петропавловск ул.Конституции Казахстана,72

3

Аертауский филиал

Алексеев Юрий Викторович

8-715-332-01-84

с.Саумалколь ул.Д.Сыздыкова,4

4

Акжарский филиал

Каиржанов Асет Баймуханович

8-715-462-21-08

с.Талшик ул.Победы,67

5

Аккаинский филиал

Баекин Айбат Айдарбекович

8-715-322-25-86

с.Смирново ул.Труда,11

6

Есильский филиал

Бужукаев Жаслан Серикович

8-715-432-20-03

с.Явленка ул.Ленина,6

7

Жамбылский флиал

Сулейменов Жанбота Канатович

8-715-442-29-16

с.Пресновка переулок Горького,10 «Г»

8

Филиал района Г.Мусрепова

Омаров Кайрат Кайруллинович

8-715-352-22-19

с. Новоишимское ул.Ленина 7

9

Кызылжарский филиал

Зубков Евгений Сергеевич

8-715-382-17-46

а.Бескол Институтская,1 «В»

10

Филиал района М.Жумабаева

Калиев Адильбек Зейноллович

8-715-312-03-74

г.Булаево ул.Юбилейная,62

11

Мамлютский филиал

Бекмагамбетов Расул Маратович

8-715-412-21-48

г.Мамлютка ул.С.Муканова,11

12

Тайыншынский филиал

Кахабаев Мурат Мухамбеткалиевич

8-715-362-36-03

г.Тайынша ул.Конституции Казахстана,208

13

Темирязевский филиал

Тайжанов Берик Караулбекович

8-715-372-03-02

с.Тимирязево Уалиханова,17

14

Уалихановский филиал

Бейсенов Серик Абаевич

8-715-422-28-11

с.Кишкенеколь ул.Уалиханова.80

15

Шалакынский филиал

Соловьева Ольга Алексеевна

8-715-342-73-80

г.Сергеевка ул.Желтоксана,31


ЦОН Южно-Казахстанской области


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

ГУ «Центр обслуживания населения Южно- Казахстанской области»

Аширбаев Мухамедгали Шыршыкбаевич

8-7252-30-06-79

8-7252- 33-47-50

г.Шымкент ул, Мадели Кожа б/н

2

Филиал №1

Мырзатаев Кайрат Нуржанович

8-7252- 30-08-38

г.Шымкент ул, Мадели Кожа б/н

3

Филиал №2

Касымбаев Ержан Әдилбекович

8-7252-21-39-71

г.Шымкент ул, Мадели Кожа б/н

4

Филиал №3

Колбаев Бейбит Тажибаевич

8-7252-30-01-35

г.Шымкент ул.Оспанова № 61

5

Филиал №4

Жанбырбаев Абай Данабекович

8-7252-48-13-38

г.Шымкент ул.Сайрамская

6

Филиал №5

Жолсейтов Сәкен Ажмаханович

8-7252-56-49-42

г.Шымкент Ул. Республика 15

7

Филиал  г. Арыс

Нурманбетов Галымжан Исабергенович

8-72-540-23-118

г.Арыс ул.Ергөбек б/н.

8

Байдибекский филиал

Болебай Есенгали Дүйсенбекович

8-72-548-22-502

c.Шаян ул. Мынбулак б/н

9

Кентауский филиал

Мырзаханов Әбилпатта Нурмаханович 

8-72-536-36-435

г.Кентау ул.Абылай хан, №10

10

Казыгуртский филиал

Тажиханов Ыхтияр Айбекович

8-72-539-22-950

с.Казыгуртул. Конаев, б/н

11

Мактаральский филиал

Ашенов Батырбек

8-72-534-61-343

г.Жетысай ул. Жайшыбекова б/н

12

Отырарский филиал

Касымбай Галымжан

8-72-544-21-106

с.Шауилдир проспект Жибек-жолы б/н

13

Ордабасинский филиал

Айтжанов Жандос Молдабекович

8-72-530-22-670

г.Темирлан ул.Кажымухан б/н.

14

Филиал г. Туркистан

Избаев Динмухаммед Дулатович

8-72-533-41679

8-72-533-41630

г.Туреистан ул.Тылеулы мынбасы б/н

15

Тулебиский филиал

Алтаев Асылбек

8-72-547-61-123

г.Ленгер ул.Толе-би б/н

16

Тулькибасский филиал

Менлибеков Ержан Айтбекович

8-72-538-52-709

с.Рыскулова ул.Т.Рыскулова 189

17

Сайрамский филиал

Шайыхов Даулет Шайыхович

8-72-531-77-071

8-72-531-77-072

с.Аксукент ул.Кыстаубаев . б/н

18

Созакский филиал

Аскарбеков Тимур Тастыбаевич

8-72-546-43-329

с.Шолаккорган ул.Кожанова б/н

19

Сарыагашский филиал

Турлыбеков Нурбек

8-72-537-27-021

г.Сарыагаш ул.Шораулы б/н

20

Сарыагашский филиал с.Абай

Бахтыбаев Бахыт Ергешбайулы

8-72-532-31-629

с.Абай ул.А.Жылкышиева б/н

21

Шардаринский филиал

Серикбаев Сержан Ералиевич

8-72-535-21-583

с.Шардара тупик Шардара б/н

22

Представительство Арысского района с.Байыркум

Меирбеков Жолбарыс Рысбекович

(72 540)- 76-059

с.Байыркум село Байыркум б/н

23

Представительство Байдибекского района с Боралдай

Ануар Гүлбахыт Жандарбекқызы

8-725-48-79-3-55

с Боралдай ул. Батыршаев б/н

24

Представительство Байдибекского района

Есболов Талғат Абайұлы

8-725-48-5-73-04

с Мынбулак Мынбулак б/н

25

Представительство Байдибекского района

Кумисбеков Даулет

8(725-48)-79-0-38

с Алмалы Жарыкбас б/н

26

Представительство Кентауского района

Омаров Икрам Садықұлы

8(725-36)-47-7-22

г. Кентау с Карнак ул.Туркестан б/н

27

Представительство Казыгуртского района

Мустафин Сабит Абдусаттарович

8(725-39)-33-7-53

с. Жанабазар ул.А.Шопакулы б/н

28

Представительство Отырарского района с Коксарай

Есеналиев Альфараби

8(725-44)-23-5-23

Коксарай б/н

29

Представительство Ордабасинского района

Абдазим Сәден Омарович

8(725-30)-45-4-88

с Караспан ул.Бимырза №2

30

Представительство Ордабасинского района с Бадам

Ауелбеков Абзал

8(725-30)-4-62-06

с Торткүль ул.А.Шопакулы №1

31

Представительство Ордабасинского района

Ибрагимов Берик

8(725-30)-42-7-05

ул.Конаева №2

32

Представительство Ордабасинского района

Кузенбаева Күлпаш Үйсінбаева

8(725-30)-75-0-83

с Шуарсу Шубарсу б/н

33

Представительство г. Туркестан

Ибрагимов Мухаметгани

8(725-33)-44-5-12

с Ески Икан ул.Д.Конаева №8

34

Представительство г. Туркестан

Жумадиллаев Асхат

8(725-33)-46-8-89

с Шорнак ул.Ы.Алтынсарина б/н

35

Представительство Тулкибасского района

Муратбекулы Рахымжан

8(725-38)-58-8-73

с Састобе б/н

36

Представительство Сайрамского района

Оразалиев Олжас Маликович

8(725-31)-26-9-76

с Карабулак Ахунбабаев б/н

37

Представительства с Созак

Дүйсенбеков Даулет Әмірұлы

8(725-46)-4-33-31

Созак б/н

38

Представительство Сарыагашского района

Исаев Самат Жораевич

8(725-37)-5-93-11

с Жибек- жолы А.Акбердиева б/н

39

Представительство Сарыагашского района с Актобе

Сулейменов Шамсуддин

8(725-32)-39-2-79

Актобе б/н

40

Представительство Шардаринског района с Казакстан

Сарсенбаева Ғалия Намазбаевна

8(725-35)-74-2-18

с.Казахстан б/н

41

Представительство Мактаральск района с Асык ата

Қабылбаев Айтбек

8(725-42)-42-0-74

с.Асыката б/н

42

Представительство Мактаральского района с Мырзакент

Ахтаев Асқар Ахтаевич

8(725-41)-22-5-05

с. Жанитаев 96

43

Представительство Мактаральского района с Атакент

Абдрахманов Даурен Тургынбаевич

8(7254)-13-38-80

с.Копжасарова 30

44

Представительство  Сайрамского района

Тогусов Ернар Жамалбекович

8(72531)-42-5-41

с Сайрам ул. Ибрагим ата. б/н

45

Представительство Сарыагашского района

Утешов Бахтияр Сейдуллаевич

8(7253)75-72-29

с Дербисек Сарыагашскии район С.Дербисек


ЦОН Алмалинского района г. Алматы


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы Алмалинского р-на»

И.о.директора Чилдибаев Куандык Джумадилович

8(727) 248-17-77

ул. Богенбай батыра, 221

2

Представительство АО «Банк Центр Кредит»

Маженова Эльмира (консультант)

8(727)2598598

г. Алматы, ул. Богенбай батыра 227

3

Представительство АО «Темир Банк»

Омарбекова Гульзат (консультант)

8(727)2665100

г. Алматы, пр. Абая 68/70


ЦОН Ауэзовского района г. Алматы


Наименование  ЦОН-а филиалов и представительств нет

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы р-на Ауэзовского»

Баймуханбетова Жамал Темиржановна

8(727) 256-08-69

г. Алматы, ул. Букеева, 128


ЦОН Бостандыкского района г. Алматы


Наименование  ЦОН-а филиалов и представительств нет

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий;

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы р-на Бостандык»

Мамажанова Асель Ерболовна

8(727) 396-37-00

г. Алматы, мкр. Алмагуль, 9а


ЦОН Жетысуского района г. Алматы


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы р-на Жетысу»

И.о.директора Шуренов Ерлан Ералиевич

8(727) 378-46-70

г. Алматы, ул. Толе би, 155

2

Представительство «Мобильный ЦОН» АО «Жилстройсбер банк»

Санатбеков Ержан (консультант)

8(727)390-18-07

8(727)378-47-01

г. Алматы, ул. Абылай хана 74

уг.ул. Казыбек би


ЦОН Медеуского района г. Алматы


Наименование  ЦОН-а филиалов и представительств нет

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы Медеу района»

Ахметова Айгуль Матановна

8(727) 378-09-09

г. Алматы, ул. Маркова, 44


ЦОН Турксибского района г. Алматы


Наименование  ЦОН-а филиалов и представительств нет

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы Турксибского района»

Оксикбаев Оразхан Нуртаевич

8(727) 234-09-74

г. Алматы ул. Рихарда Зорге, 9


ЦОН Алатауского района г. Алматы


Наименование  ЦОН-а филиалов и представительств нет

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Алматы Алатауского района»

Ахметов Данияр Сагындыкович

8(727) 395-36-10

г. Алматы, ул. Жанкожа батыра, 24


ЦОН района Алматы г. Астаны


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Астана р-на Алматы)

Толепұлы Қанат

8-7172-61-85-00

г. Астана, ул. Мирзояна, 25

2

Филиал № 1

Мукеева Сагыныш Абикеновна

8-7172-57-07-73

г.Астана ул.Сухбамбердиева 2

3

Филиал № 2

Сапанов Сержан Сапанович

8-7172-21-10-27

г.Астана пр.Абая 53

4

Филиал № 3

Сагымбеков Сункар Тилепалдиевич

8-7172-94-71-79

г.Астана пос. Жележнодорожный ул.Актас 20


ЦОН Есильского района г. Астаны


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

РГУ «Центр обслуживания населения г. Астана Есильского

р-на

Абдрахманов Аманжол Кенесбаевич

8-7172-50-14-71

г. Астана, ул. Сауран, 7

2

Филиал №1

Гульнар Сейтмухамедовна Жумалиева

8-7172-50-91-95

г.Астана ул. Кабанбай батыра ВП 5/1


ЦОН района Сарыарка г. Астаны


Наименование  филиалов и представительств

Ф.И.О. руководителя филиала или представительства

Телефоны

рабочий

Адрес местонахождения

1

ГУ «Центр обслуживания населения района Сарыарка города Астаны»

Алиев Ермек Серикович

87172-32-42-79

г.Астана пр.Республики д.43

2

Филиал «Тлендиева»

Качковская Галина Владимировна

87172-37-74-34

87717-28-94-46

г.Астана ул.Сүйінбай-ақына д.85

3

Филиал «Ақжайық»

Шаймерденова Аенкуль Базарбаевна

87172-59-28-33

г.Астана ул.Есенберлина 16/2

4

Филиал «Өндіріс»

Сыдыков Аманжол Ерикович

87172-30-40-70

г.Астана ул.Кеменгерұлы 6/1

5

Филиал «Кенесары»

Абпасова Салтанат Амангельдиевна

87172-29-79-03

г.Астана пр.Сарыарка д.12

6

Филиал «Жеңіс»

Оразбай Бағлан Оразбайұлы

87172-31-70-71

пр.Жеңіс д.34